К основному контенту

Сообщения

Показаны сообщения с ярлыком "Продукты"

Отдых на Крите. Продукты

Всем привет! В этот раз я хочу рассказать какие продукты на Крите я обожаю и поэтому покупаю) Оговорюсь сразу, что у нас питание All, поэтому особой нужды отовариваться у нас нет. Но без некоторых продуктов я просто не могу жить, а некоторые уж очень вкусные, и поэтому их стоит купить! Здесь продаются очень вкусные сухарики с травками и оливковым маслом без глутомата. Критские семечки тоже являются неотъемлемой закуской к любой выпивке. В белый kinder bueno я просто влюбилась, надо взять домой несколько штук) стоит 0.75 евро в SPAR. Ну, а Критские апельсины в конце сентября - начале октября безумно сладкие, поэтому без них никак!  А вот такая вот бутылочка 0.75 мл здесь стоит от 1 до 2 евро в разных маркетах. О вкусе, я думаю говорить не стоит))) Пахлава! О! Без нее здесь ни как! Определенно ее стоит привести в подарок любимым людям, чтобы они тоже разделили радость поедания. Мы купили пластиковый контейнер, в местной кондитерской купим это лакомство и порадуем самых близких. А еще...